Procure della Repubblica

Procura della Repubblica presso il Tribunale di Brescia
Via Lattanzio Gambara 40
25122 - Brescia (BS)
Tel: 030/7675111

Sito web: www.procura.brescia.it
Note:

Casellario Giudiziale

casellario.procura.brescia@giustiziacert.it

casellario.procura.brescia@giustizia.it

Ricezione atti

ricezioneatti.procura.brescia@giustiziacert.it

ricezioneatti.procura.brescia@giustizia.it

Esecuzioni Penali

esecuzioni.procura.brescia@giustiziacert.it

esec.penali.procura.brescia@giustizia.it

Ufficio Citazioni e Decreti di Citazione

dibattimento.procura.brescia@giustiziacert.it

udienze.procura.brescia@giustizia.it

Ufficio 415 bis cpp

415bis.procura.brescia@giustizia.it

Ufficio Liquidazioni e Spese di Giustizia

spesedigiustizia.procura.brescia@giustiziacert.it

Ufficio del Personale

personale.procura.brescia@giustiziacert.it

Segreteria civile

civile.procura.brescia@giustiziacert.it

Sezione di Polizia Giudiziaria

Carabinieri

aliquota.cc.procura.brescia@giustizia.it

Polizia di Stato

aliquota.ps.procura.brescia@giustizia.it

Guardia di Finanza

aliquota.gdf.procura.brescia@giustizia.it

 SEGRETERIE DEI MAGISTRATI

segreteria.aliatis.procura.brescia@giustizia.it     

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Aliatis

segreteria.bassolino.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Bassolino

segreteria.battaglia.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Battaglia

segreteria.benzi.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Benzi

segreteria.bernardi.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Bernardi

segreteria.bernardini.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Bernardini

segreteria.bonfigli.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Bonfigli

segreteria.bonomo.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Bonomo

segreteria.bressanelli.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Bressanelli

segreteria.callea.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Callea

segreteria.carrara.procura.brescia@giustizia.it 

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Carrara

segreteria.catananti.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Catananti

segreteria.ceschi.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Ceschi

segreteria.ghibaudo.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Ghibaudo

segreteria.greco.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Greco

segreteria.grippo.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Grippo

segreteria.milanesi.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Milanesi

segreteria.moregola.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Moregola

segreteria.nocerino.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Nocerino

segreteria.panico.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Panico

segreteria.pappalardo.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Pappalardo

segreteria.passalacqua.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr.ssa Passalacqua

segreteria.savio.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Savio

segreteria.tenaglia.procura.brescia@giustizia.it

Procura Brescia - Segreteria Pm dr. Tenaglia

segreteria.das.procura.brescia@giustizia.it  (DIPARTIMENTO AFFARI SEMPLICI )

Procura Dipartimento Affari Semplici D.A.S.